Я не могу объективно оценивать свою работу до тех пор пока я учусь и познаю что то новое, так как каждый новый штрих равносилен шедевру .....

вторник, 18 января 2011 г.

открытка

как я не опираюсь от изготовления открыток,но мне от них никуда не дется) приехала племянница и попросила за пол часа сделать открытку для девочки,я непременно села за работу,и вот что вышло за 20 мин)


знаю,знаю что просто и ничего необычного,просто показать хотела личностные рекорды,ведь это не моя скорость! :))))

8 комментариев:

  1. Ничего се ......20 минут, я только за это время прикину что к чему и чо куда)), Насть, снимаю шляпу- красотища необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
  2. мерси :)
    Лен,да и для меня это рекордное время,но и в открытке то ничего нет,что бы дольше делать,согласись? ;) Мне времени не было совсем,что бы что то прикинуть...

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатично! напрашиваюсь на отштамповку!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, открытка действительно рекордная! Настя, а я хотела спросить - открытки вот с такими очень объемными розочками как обычно упаковываются - дарятся - обычный конверт для них слишком плоский наверное.

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш,привет)
    У меня для открыток куплены пластиковые глянцевые пакеты с липкой застёжкой,они размером 28х18,по этому открытке там не тесно,следующую сфотографирую для тебя в пакете ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Классная открыточка, не понимаю почему так поздно ее заметила...букетик очень хорошо сложился...))))))

    ОтветитьУдалить