Я не могу объективно оценивать свою работу до тех пор пока я учусь и познаю что то новое, так как каждый новый штрих равносилен шедевру .....

четверг, 16 декабря 2010 г.

я спасовала с тегами,я их доделываю,но лень что то...потерян интерес(
позже покажу,кучку)
пока думаю над новыми работаю,сделала конверт) это мой протест ЗИМЕ и НГ
делала для замечательной девушки Эли , чьё мыло просто потрясное, вчера насладилась!


смастерила себе лайтбокс,временный,ламп маловато,по этому и результат пока не тот)
а ещё в нашем славном городе Липецке состоялась встреча хендмейдеров, мило посидели,обсудили планы и многое другое,я рада что нас многА :)
на фото слева на право: Настя Загорина , Маша Гупало, Юля Андрианова (Жаркая) , Наталёк Бдрягина (Тусимон) , Вика Золототрубова
 на фото слева на право: Настя Загорина , я, Юля Андрианова (Жаркая) , Наталёк Бдрягина (Тусимон) , АлинаГурова с сыном, Вика Золототрубова

 я с Машенькой

вот так вот посидели :)

коротко пишу,настроение не очень(


12 комментариев:

  1. Настюш, очень красивый конвертик! :)
    Здорово вы посидели с девочками на скрап-встрече! Мы с девочками в нашем городе тоже собираемся :) придумали специально для встречи делать что-то скраповое всем, так что потом смотрим у кого как получилось :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе,Настён♥
    знаешь,я по чему то перестала радоваться именно таким вещицам,уже на столько "избито"...согласись!
    Хоть и делаю с душой и настроение присутствовало летнее какое то,но главное,что ничего совершенно нового не выходит,все мои конверты похожи,да и не только мои...

    Дааа,я всегда рада встречам и скрап-мастериц и вообще творческих людей,много узнала,например что мыло можно варить не из основы а с "нуля",да и знакомству была рада не меньше...ещё хочу)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Настюша, конвертик милейший. А кто испортил настроение?

    ОтветитьУдалить
  4. Настенька, главное-что ты делаешь с душой :)
    Ну и что что конверты все похожи? Да, они похожи формой, идеей-расположением цветов, но ты все равно добавляешь какую-то свою изюминку - например бабочка в центре, я например впервые вижу конвертик с бабочкой в центре :)
    Все равно все работы отличаются, по стилю, по содержанию. Так что не заморачивайся, думай только о том, что тебе нравится делать :)
    И впрочем, чтобы создать что-то супероригинальное, нужно чтобы никто до тебя до этого не додумался, и сначала нужно уметь делать что-то простое, согласись? Все начинают с азов, без азов не получится шедевра. А шедевры не пишутся сразу, только с опытом... так что пусть мы делаем просто, зато красиво и с душой :) а потом когда-нибудь... мы сможем создать шедевр.. :))) (размечталась... :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настен, очаровательный конвертик, не соглшусь с тобой по поводу "избито", ведь главное что в каждом вот таком вот "избитом" конвертике, присутствует частичка мастера, который его сделал, от того они все разные и эта так называемая "избитость" исчезает при взгляде на вот такую вот красоту как у тебя!!!
    Здорово вот так вот посидеть и поговорить с теми, кто в наших рукоделках тоже замешан, мое ближайшее окружение совершенно далеко от этого всего, но надеюсь скоро тоже что-то замутим с единомышленниками...

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший, весенний конвертик:)
    Выше нос!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, я тоже тэги через силу пытаюсь доделать - очень хочется, но НГ хлопоты просто одолели. Конверт прелестный! Буду им вдохновляться - надо сделать для персонала ДС. (ну то есть может быть и не надо, но я решила, что надо, если будет минутка). А еще огромная просьба - Настя покажи свой лайтбокс и расскажи поподробнее. Мне муж все собирается сделать, а я все думаю заказать... В общем, животрепещущая тема.

    ОтветитьУдалить
  8. асть, так непривычно видеть весенний цветущий конвертик среди "заснеженных" новогодних работ))), но очень радует глаз такая нежность!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, такой симпатичный привет из лета!! И здорово как , что вы устроили скрап-встречу!
    С Новым годом тебя!!:) Вдохновения тебе и удовольствия от творчества и просто жизни!!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Просто очаровательный конверт! Буду смотреть на него и черпать вдохновение для 8мимартовских конвертиков в садик. Как классно у бабочки тень сделана!

    ОтветитьУдалить
  11. ММмда, вот что значит засидеться за полночь... Конверт то я уже этот когда-то видела и уже восхищалась... Ужас как неудобно :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Вот спасибо вам!

    Лайтбокс у меня мой не прижился,мужо увидев это чудище,обещал сделать надежнее и больше,так что покажу,как он доделает его,а собирает он его из алюминиевых уголков и точечных светильников,пока не видела,жду)

    Кать,что же тут неудобного,заходи чаще,ты меня очень радуешь)А ещё мне очень приятно,что я тебя вдохновляю!

    ОтветитьУдалить