Я не могу объективно оценивать свою работу до тех пор пока я учусь и познаю что то новое, так как каждый новый штрих равносилен шедевру .....

четверг, 28 января 2010 г.

Покажу себя ;)

Мне предложили в рамках игры в салочки "показать себя миру". А пригласила меня ANEttKA спасибо ей большущее!!! Я очень люблю такие игры,а больше всего люблю заводить новые знакомства!;)



Отобрала фотки,которые мне самой нравятся:
Тут я в "Быхановом саду" на замечательном аттракционе,после которого,что мне,что Сашке(зятю)стало "не очень хорошо"!Всё бы хорошо,но билет на этот аттракцион я купила сыну,очень хорошо,что билетёр отговорила сажать туда ребёнка!))))


Эта фотография сделана 14 февраля,в день свадьбы моей сестрёнки,рядом есессено мой благоверный!Настроение было сначала не очень,нервы наверное,для меня это событие,как собственная свадьба,ну понимаете!...


А тут я со своим сыном и "снохой",да да,у них ЛЮБОФФ!)))



Вот и я показала себя миру, теперь хочу познакомиться сама и познакомить вас с новой участницей - это TANA очень творческая личность,прекрасный человек,а какие у неё работы,мммм....просто загляденье!
Теперь она должна рассказать о себе, показать фотки всякие и познакомить нас ещё с кем-то :) кого она сама выберет. Ждём подробностей :)

4 комментария:

  1. ой такие фотографии красивые :))) а сынок похож на маму :) ну мне так показалось :) кстати сноха тоже замечательная :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анют,спасибо большое!Приятно слышать очень!;)
    Ты сама красотка ещё та,засмотришься!

    ОтветитьУдалить
  3. Так интересно написала! По-моему, вы с мужем чем-то очень похожи.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные фотографии,все такие хорошенькие!!

    ОтветитьУдалить