Я не могу объективно оценивать свою работу до тех пор пока я учусь и познаю что то новое, так как каждый новый штрих равносилен шедевру .....

понедельник, 11 октября 2010 г.

грустный пост

Я не пропала,я часто тут бываю,только показать мне нечего,всё лежит в недоделках,как же неприятно это писать...и осознавать(
События в жизни хорошие,я устроилась на работу,которая меня радует,может потом расскажу,как много интересного там... :)
Я по вам очень скучаю,мои любимые читатели
только времени меньше стало и возможности заниматься своим любимым делом....
Я себе пообещала,что только привыкну к новому графику и обязательно буду находить время!Не забывайте меня,я ведь знаю как быстро бежит прогресс в мире скрапбукинга и как много можно пропустить...
вот пара фото с недавней вылазки в лес,ведь были такие хорошие деньки...

до встречи,мои хорошие

           всегда ваша

21 комментарий:

  1. Настя! Не грусти! Скрапбукинг никуда не денется и мы тоже. Мы тебя помним и ждем твои работы. А в ритм ты войдешь и снова будешь появляться часто на наших страничках. А пока записывайся на мою конфетку! Приглашаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Маргарита,спасибо,я знала!
    Знала что есть те,которые меня поддержат♥
    Ценю!

    ОтветитьУдалить
  3. Настена, поздравляю с работой! от этого не убежать, а если ты говоришь, что интересно, так вдвойне здорово! расскажи потом обязательно)

    ОтветитьУдалить
  4. Если работа приносит удовольствие-это уже не работа! (кто то умный так сказал) И для любимого дела тоже найдется времечко, вот увидишь!

    ОтветитьУдалить
  5. С хорошими событиями =) Скоро жизнь войдет в привычное русло и все недоделки доделаются =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки,спасибо что на сон грядущий меня порадовали,теперь со спокойной душой можно и ко сну....Целую!

    ОтветитьУдалить
  7. Настенька, мы всегда с тобой! :)
    Я вот тоже сейчас ищу работу и думаю, что если все таки найду работу- на скрап останется мало времени... так грустно становится, я тебя хорошо понимаю...
    Но все равно поздравляю с новой работой! Желаю тебе удачи на новом месте! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Настюшка!)))) Раота - это хорошо, тем более, если нравится она тебе!:))) ведь без нее тоже, согласись, все обыденно, скучнова-то;) А тут и новые эмоции, впечатления, люди, не без усталости, конечно... но поверь, найдется время и на скрап))) вот чуток подсоскучишься, как нахлынет! привыкнишь к рабочему распорядку, войдешь в ритм и будешь нас иногда баловать красотой!;) Я ж тоже пошла на работу, вот уже почти 2 месяца работаю, но (хоть и намного реже), но что-то да делаю и хвастаюсь, так что не вешай нос, но про нас не забывай, а мы будем ждать вестей, рассказы про новую работу и работок конечно;)

    ОтветитьУдалить
  9. Действительно, для любимого занятия время обязательно найдется, главное, что работа радует, не напрягает, поздравляю!!!))

    ОтветитьУдалить
  10. Настюш, пусть все получится и загаданное обязательно исполнится! :)

    ОтветитьУдалить
  11. чудесные фотографии! а то, что показать нечего - не беда! показывай красивые фотки с прогулок! скоро вдохновение вернётся!

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, не грусти!!!Войдешь в ритм и время появится!!Тем более нашла замечательную работу, которая приносит удовольствие!!Это много стоит!!

    ОтветитьУдалить
  13. Не грусти, Настя! Никуда читатели не денутся, по крайней мере, я ))))
    Понимаю тебя в этой ситуации... С завтрашнего дня я иду на вторую работу и боюсь, что времени на скрап не будет хватать((( Но буду стараться его найти...хоть чуть-чуть...

    ОтветитьУдалить
  14. Настен, понимаю!у меня сейчас период поиска работы,который давно не приносит результатов:( и после такого настроения скрапить пропадает...

    ОтветитьУдалить
  15. Настя, долой грусть!! Все ведь хорошо! Войдешь в график, а пока просто заглядывай ко всем в гости! Уверяю, все успеется, а паузы даже на пользу идут, потом с новыми силами и новыми идеями начнешь скрапить Главное же - чтобы скрап был в удовольствие!!
    Твоя фоточка у дерева - отличный портрет, кстати! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Выше нос! Все образуется! Привыкнешь к новому графику и время найдется, а раз работаешь, значит, и на скраповые радости больше потратить сможешь - себя новинками побаловать! Ведь скрап-покупки всегда радуют и вдохновляют на новые подвиги :)))
    Так что новая работа это и для скраповой жизни большой плюс :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо,девчоночки мои)
    Сколько слов,которые окрыляют и очень греют мою душу...мне легче,правда!Есть смысл в ваших словах,это точно,а главное что они придают сил и бодрости что ли какой то,но мне безумно приятно!

    Я гуляю с удовольствием по блогам,пока выдаётся минуточка и стараюсь быть в курсе событий....

    ОтветитьУдалить
  18. Настенька, заходи ко мне за наградками)
    http://frensisbeen1.blogspot.com/2010/10/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  19. не грусти!
    все нормализуется, войдешь в ритм и будешь находить время на скрап)

    ОтветитьУдалить
  20. Настюш, чтобы не грустила от меня тебе наградка))
    http://jennyfirst.blogspot.com/2010/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  21. Грусть прошла? Сейчас вообще исчезнет. Беги за конфеткой - http://marika-morskaya.blogspot.com/2010/11/blog-post_02.html. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить