Я не могу объективно оценивать свою работу до тех пор пока я учусь и познаю что то новое, так как каждый новый штрих равносилен шедевру .....

вторник, 28 сентября 2010 г.

помогите!

У меня исчезают ПЧ,утром было 136, асейчас 134....неужели я когото так сильно разочаровала розыгрышем,а может своими работами...

Очень жаль....я расстроена,правда :(
вот по этому я просила,что бы ПЧ не становились из за букета :(

17 комментариев:

  1. Не расстраивайся))) Возможно это просто глюк гугла. или боты. у меня вон в читателях где-то 2 бота сидит,все никак удалить не могу)))
    Я не думаю, что ты могла кого-то разочаровать))) У тебя прекрасные работы) Благодаря твоей конфетке я наткнулась на твой блог и теперь вот не уйду))
    а если кто-то ушел, то пусть это будет на его совести)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настюш, такая ерунда сейчас У ВСЕХ! Редко кто-то морочится тем. чтобы удалить себя из читателей - это гораздо сложнее, чем записаться "читать" :) Так что это все глюк гугла. У меня таким образом человека 3 постоянно "гуляют": то появляются, то исчезают. Я уже привыкла к колебаниям числа по-читателей :))) Хотя. честно говоря, когда колебания в меньшую сторону начались, я тоже пыталась узнать кого и чем разочаровала?! :))
    Не переживай!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, не принимай близко к сердцу! Может, это и в самом деле,глюки, как девочки тебе написали, а если - нет, и кто-то в самом деле ушел, так это его проблемы - меньше красивого и хорошего увидит !:))

    ОтветитьУдалить
  4. Не переживай, Настя! Я например стала твоим читателем не из-за конфеты, а потому что очень нравится твое творчество! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы точно не расстроилась. Ведь главное то, что другим все-же интересно то, что пишется в твоем блоге, и такие люди есть. Ведь ту же не соревнование, кто кого обгонит. Лично мне твой блог (ничего, что на "ты"?) очень симпатичен, и, думаю, не только мне.

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна с девчатами, не переживай, все будет хорошо:) Ведь главное не количество, да?:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,мои хорошие!

    Конечно не в цифре дело,а в том что я к каждой фотографии и лично к каждой из вас,записанной у меня в ПЧ уже не равнодушна,я мало комментирую,но очень люблю смотреть ваши блоги...поэтому важно и то,кто от меня "отписывается"

    Спасибо вам ещё раз за добрые и тёплые слова,мне важно,что вы рядом♥

    ОтветитьУдалить
  8. а я записалась тож не из-за конфеты ))))
    а что такое бот?

    ПЫ.СЫ.: а вы не знаете, у меня есть пару читателей, к которым нельзя попасть в блог ... это что значит? блога нет, но читатель читает, или блог закрыт?

    ОтветитьУдалить
  9. бот - это аккаунт которым управляет робот. например рассылает спам и рекламу.
    Насть, а ты все же не расстраивайся)) Видишь сколько людей тебя читает не просто так)))

    ОтветитьУдалить
  10. И я думаю, что это глупости. Главное, что нам всем нравятся твои работы, твой блог! Не грусти!

    ОтветитьУдалить
  11. Не принимай близко к сердцу, солнышко! Главное, мы с тобой!!! ;)))

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, это бывает. У меня тоже читатели "гуляют"

    ОтветитьУдалить
  13. А я становлюсь ПЧ только там, где мне нравится (даже когда разыгрывают конфетки), у тебя мне понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  14. Вот и я так же! Даже если разыгрывается замечательная конфетище, практически мечта - я не запишусь в этот блог, если он мне не понравился....
    Настюш, а по поводу того, что меньше ПЧ стало... у тебя их и так много, и я не думаю, что отписались те, к кому ты уже успела привыкнуть или они к тебе... мож случайно, а может и из-за конфетки.. Ну всякое бывает((( к сожалению. Но ведь это не так плохо;) зато не будет у тебя ложных читателей))))

    Я вот, если честно, от нескольких блогов отписалась недавно... Т.к. по началу почти везде записывалась, где хоть что-то красивое увижу... Комментила, смотрела, но потом поняла, что я как читатель не важна человеку, на вопросы он не отвечает, да и творения не так уж мне и нравяться(((( Вот и отписалась, зато когда их стало меньше (читаемых блогов) я таким, как твой могу уделить больше времени;) 3 ушли, зато потом еще 30 вернется! Настюха, не вешай нос! Твой блог никогда не останется без верных читателей, а ты без преданных друзей и поклонников;)

    ОтветитьУдалить
  15. вот это поддержка,да я с вами горы сверну)
    Люблю вас,не знаю что бы без вас делала!

    Леночка,я польщена,чес слово,так приятно,что слов нет...я тут даже покраснела немного:)

    Очень хорошо мне с вами,пошла что нибудь сотворю,аж нахлабучило вдохновение...ждите...

    ОтветитьУдалить
  16. А у меня тоже такое было) Кол-во на пару-тройку человек уменьшилось, а через два дня обратно увеличилось, но новых аватарок не прибавилось... глюк? фиг знает)))

    ОтветитьУдалить
  17. может и вправду глюк )(
    я тут много глюков стала замечать в последнее время,страшно за блог становится...вот так вот зайдёшь,а тут пусто....

    ОтветитьУдалить