Я не могу объективно оценивать свою работу до тех пор пока я учусь и познаю что то новое, так как каждый новый штрих равносилен шедевру .....

воскресенье, 23 января 2011 г.

детский

сделала детский альбом, с которым мне было сложно,честно(
мутна тема детства видимо,но что вышло уж...я в целом радуюсь на него,мне нравится,хоть и задумывалось совсем иное.
На днях альбом поедет в Москву,к моей знакомой,для мальчишки Ильи,буду надеется,что они останутся довольны)

в этот раз ооочень много фоток)))


вторник, 18 января 2011 г.

открытка

как я не опираюсь от изготовления открыток,но мне от них никуда не дется) приехала племянница и попросила за пол часа сделать открытку для девочки,я непременно села за работу,и вот что вышло за 20 мин)


знаю,знаю что просто и ничего необычного,просто показать хотела личностные рекорды,ведь это не моя скорость! :))))

понедельник, 17 января 2011 г.

творческие будни

Вот и прошёл урок,где я впервые(!) в жизни выступала в роли учителя)))
Учила детей делать открытку,саму простенькую,какую можно сделать.Оказалось,что это самая та по сложности,потому как не все дети вообще клеить умеют,а ведь третий класс,как никак!
предыстория:я давно была приглашена в класс,где учится мой сын,что бы показать вид творчества,который я осваиваю и безмерно люблю...я сколько могла отпиралась,ну не очень я люблю сие мероприятия,да и опыта работы с детьми совсем не имею...струсила в общем) Митя помог мне одолеть мои комплексы и я села за работу,нарезала заготовок(40 штук), дыроколила столько же декору))),собрала чемодан и в школу.Мне выделили два урока(ИЗО и технологию) и понеслась,миллион вопросов,поднятых рук,глаза которые пронзают на сквозь!И за два урока никто не попросился выйти:))))))) всю перемену между уроками мы засидали в классе,изумлённая уборщица заглянув в класс с вопросительным лицом,а потом и целая делигация учителей,что мол там закрылись и чем это они там занимаются?!
До чего приятно,скажу я вам,когда дети зовут что бы я им посоветовала,какую бумагу и цветы им подобрать,а как правильно намазать клей и т.д.Ну хватит слов,главное что я не сделала,это не успела их пофотографировать,а так хотела ручек поснимать,занятых делом.
всего пара фото,может родительница(которая присутствовала на уроке) подкинет ещё,она вроде бы снимала немного...
ну пара кадров




вот так прошёл день,рада что не зря!

понедельник, 3 января 2011 г.

многА слов и фотографий

как нещадно был заброшен мой блог,чувствовала себя виноватой всё это время,чесно)
но с моей бешеной,читать черепашьей скоростью мне всегда с трудом даются приготовления к праздникам,а тут ведь не один,а два!
К девятому дню рождения Димки готовилась долго,больше морально) потому что вспоминая прошлый год с содроганием,так как гостей было около 20!,развлекательная программа для детей и прочая суета,уж очень мне запомнилось! По этому обдумывала думы,как быть в этом году...Принято было решение посидеть в узком кругу с родными и отправиться развлекать своё чадо в детский развлекательный центр,тем самым я избавила себя от гор посуды,усталости от приготовления угощений и прочего) Ведь на следующий день Новый год,и снова суета и хлопоты,надеюсь понимаете ;)
Замечу,что все прошлые 8 лет я праздновала традиционно оба праздника с приёмом гостей!
вот потому времени на скрап совсем не выкраивалось :(
Но на наступивший год у меня планы грандиозные,итоги подведены,правда не письменно,но всё же...как то лениво мне писать!Думаю что всё сбудется,чего и вам желаю!
несколько фотографий,о том как проводили эти деньки ;)

получаем свою порцию поздравлений с днём рождения в школе,заодно отмечая НГ с одноклассниками)