Я не могу объективно оценивать свою работу до тех пор пока я учусь и познаю что то новое, так как каждый новый штрих равносилен шедевру .....

воскресенье, 31 января 2010 г.

Анастасия - Орхидея

Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.
Узнай свой цветок!

четверг, 28 января 2010 г.

Покажу себя ;)

Мне предложили в рамках игры в салочки "показать себя миру". А пригласила меня ANEttKA спасибо ей большущее!!! Я очень люблю такие игры,а больше всего люблю заводить новые знакомства!;)



Отобрала фотки,которые мне самой нравятся:
Тут я в "Быхановом саду" на замечательном аттракционе,после которого,что мне,что Сашке(зятю)стало "не очень хорошо"!Всё бы хорошо,но билет на этот аттракцион я купила сыну,очень хорошо,что билетёр отговорила сажать туда ребёнка!))))


Эта фотография сделана 14 февраля,в день свадьбы моей сестрёнки,рядом есессено мой благоверный!Настроение было сначала не очень,нервы наверное,для меня это событие,как собственная свадьба,ну понимаете!...


А тут я со своим сыном и "снохой",да да,у них ЛЮБОФФ!)))



Вот и я показала себя миру, теперь хочу познакомиться сама и познакомить вас с новой участницей - это TANA очень творческая личность,прекрасный человек,а какие у неё работы,мммм....просто загляденье!
Теперь она должна рассказать о себе, показать фотки всякие и познакомить нас ещё с кем-то :) кого она сама выберет. Ждём подробностей :)

Эту открыточку делала по МК на скрап-инфо,по моему очень интересно вышло!


 
Тегов по задумки должно было быть три,но мне показалось что этого много!
Ну и как ВАМ?

продолжение...

вот ещё одна новенькая открыточка!



среда, 27 января 2010 г.

Последние обновления...

Вот открыточка,сделана на заказ,для очень милой девочки,которая решила поздравить свою бабушку вот такой вот открыточкой!

 

суббота, 23 января 2010 г.

Пряничек


Для интереса,что бы вам не скучно было читать эту статейку,предлагаю сюрприз-пряничек!Это будет пряничек,только потому что это не конфетка,потому как она с другими,изменёнными правилами...в этот раз  не надо размещать в блогах ссылку на мой блог и нет картинки,просто те,кто попал на мой блог,не важно по какой причине...сможет  мою статейку прокомментировать,те и будут участвовать!

А в пряничке обещаю скраповый набор,может не сильно богатый,но уверенна что пригодится каждой(ому),постараюсь не ударить в грязь лицом!;)))

Картинка тут просто так.....





 К читателю.
Эти мысли я носила и можно даже сказать вынашивала давно...но вот с вами девочки решила поделиться только сейчас потому,что мой блог стал чуть более посещаемым,а посещает его очень мне по духу близкие люди,а некоторые уже и не по духу...кажется,что я вас всех девочки,знаю давно...и даже больше,что мы все(даже тех которые находятся даже очень далеко территориально) знаем друг друга!Пожалуй нет такого вида творчества(простите те,кто думает как я и про своё увлечение тоже),которое объединяет,такое количество людей и даже мужчин...могу добавить,что люди этим видом творчества(уверена что многие из нас,занимаются этим даже только ради того,что бы просто....на несколько минут,доставить людям радость...)стыдно будет написать что некоторые могли бы увлечься по настоящему,это даже просто не возможно!!!, этим позитивным делом ради коммерческой выгоды!Я сейчас имела ввиду только лишь увлечься,а продавать и даже стремится к тому что бы ваша работа стоила с каждым следующим разом дороже и только дороже,это настоящее профессиональное(замечу!ЗДОРОВОЕ) качество!!!!Отошла от темы,прошу меня извенить,очень волнуюсь...такое тоже не каждому расскажешь,а тут большой компании!
Попробую быть краткой,я очень полюбила свой(далее расшифрую,почему мой)скрапбукинг,только по той причине,что я человек очень сложный и трудный по своей натуре,знаю наверняка,меня до конца ни понимает,ни один человек,который находится очень близко ко мне в жизни...они и не должны меня понимать,тут дело во мне...мне нужно было как то себя реализовать,хоть как то....и я заняла!Уверена что даже пока я новичок,и трачу очень много времени на то,разглядывая ваши работы,а для меня бывает и так что в ваших работах нахожу частичку чего то своего,пусть не души,но чего очень хорошего,потому как могу сидеть и радоваться за новые ваши приобретения,за новые фотки ваших детей,за милое общение в комментариях,кстати очень часто чувствую дружбу между вами девочки...думаю у каждого из вас,есть свой любимчик...(ну я это так называю...) И у меня есть особенные люди,скажу честно...и даже не из за ваших работ,а просто...по впечатлению....О любимчиках напишу статейку позже,скажу лишь только то,что только часть из них побывала у меня в блоге,но надеюсь что девочки,которые пока не обзавелись блогами..... прочитают когда нибудь это посвящение....
Так вот все те,кто хотя бы на чуточку понял о том,о чём я тут пишу...читайте дальше.........
...
Теперь о тех,кто рядом!Тут я решила устроить маленький опрос,участвовать не обязательно...начнём:
1. Те кто с вами живёт на одной территории ( мама,папа,муж,дети,да кто угодно ),как они относятся к этому виду творчества...?
2.Как они относятся к тому,что именно вы,этим занимаетесь...?
3.Нужно ли вам уединение для того что бы создать(я называю это "вытворить" или "натворить" ;)))) что то(тут я про:открытка,страничка,целый альбом и т.д.)...?
Если вы захотите ответить на эти вопросы,то я буду рада по вашим ответам составить небольшую статистику...опубликовав её позже...
Буду первой!!!!
1.Я живу с мужем и сыном,они к этому виду творчества относятся нормально,учитывая то,что они мужчины,часто меня хвалят!
2.Муж иногда высмеивает,да да!!!!я не обижаюсь,и не обижаюсь даже на то,что бывает даже и ругаемся на эту тему,но не до большого...можно даже сказать просто спорим!У сына тоже своё мнение,говорит иногда так:"Ты опять со своими бумажками...эх...!",а иногда,что бы выпросить очередную порцию компьютерной игры и высадить меня из за интернета,говорит так:"Мам,дай мне поиграть,а сама посидишь с бумажками,поделаешь открытки,я тебе мешать не буду...."
Моя мама,а мама далека от творчества,но знаю точно что ей нравится то,что нравится мне...
Сестра,истинный ценитель,можно даже сказать объективный,ей интересен только окончательный вариант,детали и процесс её не интересует....и что самое странное,у нас с ней ничем не похожие взгляды,абсолютно разное видение....

3.Уединение мне просто необходимо,хотя бы немного,люблю в спокойной обстановке,подумать...о будущей работе,о том как я её буду выполнять...бывает в процессе изготовления всё вплоть,до наоборот меняю....но для меня это важно.....а предпочтения:музыка,при том что не та,которую я слушаю обычно...а абсолютно другая,на любом языке....
ну вот,это пока всё......


Кстати о сроках,пока не могу  назвать точного дня,но тянуть не буду!обещаю)))


среда, 13 января 2010 г.

Познакомимся..?;)

Это мой славный и добрый мальчик,его зовут Митька!
Хочу Вас познакомить!Он у меня школьник,второклашка,очень тонкая и творческая натура!Часто разглядывает блоги,вот мы с ним подумали и решили показать себя!
 
 


;)))

Честность прежде всего!!!

При использовании материалов и фотографий из этого блога,
активная ссылка обязательна!

понедельник, 11 января 2010 г.

А может быть это винтаж...?

А вот и моя новая открытка,делала с душой для подруги Маришки!

 
 
 
И в закрытом виде!


Спасибо большое за фотки обладательнице этой открыточки!;)

пятница, 8 января 2010 г.

Чтож,хоть и не видать мне победы,зато поучавствовала ...

С недавних пор нашла для себя ОЧЕНЬ уютный САЙТ,так вот решила поучаствовать в одном из конкурсов,очень долго решалась,потому что порой стесняюсь немного своего творения!
Заманчив он для меня оказался своей "простотой",были ограничения,ничего покупного,только лишь скрап бумага могла использоваться...ну это я вкратце!Название конкурса "Строчка в скрапе".
Думаю что это настоящая проверка для мастериц...вот что у меня навоялось из: распечаток,скрап бумаги и швейной машинки....

 
 
 
Знаю что простенько,может даже скучновато...но зато я чётко передала своё состояние души и настроение на тот момент....а для меня это ПОБЕДА!!!
что можете сказать,мои ценители?

воскресенье, 3 января 2010 г.

Это же просто мечта!!!

Просто невероятный подарок достанется 1 февраля,а кому?пока неизвестно,ведётся борьба!
Шикарный блог,лично я в восторге!Заходите и ВЫ!